|
|
![]() |
|
Новости
2026-07-22
2026-07-06
2026-06-23
Михаил Иванович Ножкин был действительно Народным артистом. Его песни и стихи звучали с экранов и со сцены, в эфире и на домашних праздниках
2026-06-23
Авторам от имени издательства «Вече» в мессенджерах приходят сообщения с просьбой подтвердить данные. Не переходите по ссылкам!
|
Опасное наследие богов
Серия: Тайны древних цивилизаций
ISBN:5-9533-0455-2; 384с.; 2004г.; 60*90/16; Переплет;
В основе книги - взгляд на древние мифы и предания как на документальные источники, а не фантазии наших предков. Если переступить черту полного недоверия к мифологии и отбросить ее "презумпцию виновности", тексты древних мифов и преданий оказываются весьма перспективной областью серьезных научных исследований. Соединение мифологии и современных научных данных позволяет восстановить совершенно иную картину истории человечества, которое с самых первых своих шагов находилось под воздействием внешней силы - представителей высокоразвитой цивилизации "богов". Далеко не всегда и не во всем это воздействие было позитивным и учитывало интересы самого человечества, оказавшегося лишенным одного из самых главных своих прав - права выбора собственного пути. Но как ни горько осознавать себя марионеткой в чужих руках, прошлое - свершившийся факт. А факты требуют спокойного и вдумчивого анализа, а не ухода от проблемы списанием их в разряд "выдумок". Данная книга и представляет собой попытку такого анализа.
|
Лидеры продаж
|
| ©"Вече". 2008г. Все права защищены. | Разработка: 2people.ru | г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru |