Издательство "Вече"

Магнит на холодильник и ручка Senator в подарок за покупку любых двух книг из серии "Антология искушений"

С февраля в крупных московских книжных магазинах начинается акция "Магнит на холодильник и ручка Senator в подарок за покупку любых двух книг  из серии "Антология искушений". В акции участвуют: Молодая гвардия, Библио-Глобус, Московский Дом Книги

 

Не дай вам бог осквернить языческое божество в храме какой-нибудь экзотической страны, например Индии! Герой рассказа неудачно пошутил, потушив сигару об голову каменного божка. В этот же день с ним стали происходить страшные превращения, которым невозможно найти объяснения ни медицине, ни здравому смыслу.
Кто из нас не мечтает всегда оставаться молодым. У Дориана Грея это получилось, но какую страшную цену он заплатил за вечную молодость и красоту! Его порочные поступки оставались безнаказанными, но был ли он счастлив?

 

Предаваться чувственным наслаждениям составляло всегда главное занятие моей жизни: важнее этого ничего для меня не было. Рожденный для прекрасного пола, я любил его всегда и сам всячески старался возбуждать его любовь. Я страстно любил также хороший стол и всегда увлекался предметами, которые возбуждали мое любопытство.
Дж. Казанова

 

Убегая по крышам от преследователей, юный Клеофас обнаружил на чердаке старинную колбу, из которой выпустил маленького хромого уродца Асмодея, оказавшегося всемогущим Хромым Бесом. В благодарность за свое освобождение Асмодей решил показать юноше все человеческие пороки, подняв с домов и дворцов крыши. И вот перед Клеофасом открываются удивительные человеческие истории, а бес насмешливо и снисходительно комментирует как властвует над людьми ревность, корысть, азарт и жажда наслаждений.

Дата публикации новости: 2011-02-01


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru