Издательство "Вече"

"БОЛЬШОЙ БИЗНЕС: ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" Встреча с автором Еленой Котовой

Дорогие друзья и коллеги,

приглашаем Вас на литературную встречу с ЕЛЕНОЙ КОТОВОЙ. На встрече будет представлена новая книга Елены - "Кодекс бесчестия. Неженский роман" (2015, "Вече").

Дата: 10 сентября (четверг), в 18.30 ч
Адрес: Московский Дом Книги, ул.Арбат, д.8, Литературное кафе, 2-й этаж. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

 

Это не банальная презентация новой книги «Кодекс бесчестия», это острая дискуссия о том, что позволено и что простительно людям с Очень Большими Деньгами. Как строятся и как ломаются жизни Очень Богатых Людей.

 

Елена Котова пришла в мир литературы из мира глобальных финансов, стояла у руля не одного банка, в том числе — международных. Она слишком хорошо знает о том, как крутятся деньги Большого Бизнеса, и о том, какие люди крутятся в мире Больших Денег.

 

Новый роман Котовой «Кодекс Бесчестия. Неженский роман» — это фактически бизнес-триллер — о том, как «заносят» и «подмазывают», «отжимают» и «сливают», «поглощают» и «развивают» масштабные корпорации. В книге столько деталей финансовых интриг и махинаций, что становится страшно от понимания — это все реальность… Наша реальность — до сих пор...

Но где-то на задворках корпоративной жизни финансовых воротил — есть семьи, дети, любовь и воспоминания о любви, есть мораль, есть нравственные принципы… Какие они? Можно ли простить этих Очень Богатых Людей? И за что? В чем они виноваты и за что мы опасаемся их, за что жалеем, за что ненавидим, чему завидуем?

 

Итак, острые вопросы о больших деньгах в литературе и литературе о больших деньгах

 

Елену Котову ждут острые вопросы не только о ее новой книге, но так же и о тех людях, кто стал прототипами ее литературных персонажей: совершенно реальных игроков российского большого бизнеса.

 

Елена Котова — писатель, публицист, колумнист «Русского пионера», ее роман «Период полураспада» стал финалистом национальной премии «Книга года» 2015 в номинации «Проза года»

 

 

 

 

Дата публикации новости: 2015-09-09


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru