Издательство "Вече"

Загадка Марты Таро

Марта Таро – новая звезда на литературном небосклоне России. Ее серия «Галантный детектив», выходящая в издательстве «Вече» и открывающаяся в сентябре 2016 года двумя романами , обещает стать одним из самых ярких литературных событий года.

8 сентября в рамках традиционной Московской международной книжной выставки-ярмарки на ВДНХ состоится презентация первых двух книг цикла.

 

Презентация серии «Галантный детектив» Марты Таро начнется в 15:00 на площадке ММКВЯ «Литературная гостиная». Подробности можно узнать по тел. +7-985-999-39-24 (контактное лицо — Марина Гусева)

На презентации посетителей выставки ждет погружение в атмосферу балов и дворянской жизни русского XIX века. Они познакомятся с героями книг, примут участие в беспроигрышной лотерее, а также смогут узнать тайны своего будущего с помощью профессиональной гадалки по картам Таро.

А кто срывается под именем Марты Таро, новой звезды на литературном небосклоне? Амбициозная, уверенная в своих силах и таланте, она «считывает» своих героев так же, как арканы в карточных раскладах. Ведь само ее имя имеет прямую отсылку к мистическим картам Таро. Однако кто именно скрывается под этим псевдонимом – не знают даже сотрудники издательства «Вече», а интересы автора представляет его литературный агент...

 

Дата публикации новости: 2016-08-29


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru