Издательство "Вече"

Книги, читать или слушать

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько потрясающих книг нас окружает? Сколько интересной информации можно узнать из них, о скольких вещах поразмышлять и пообщаться впоследствии? К сожалению, множество людей лишено удовольствия читать из-за простой, но очень распространенной причины – плохого зрения. Даже если у вас есть очки, перенапрягать глаза совсем нежелательно. В чем же решение? Большинство книг в наше время уже существует в электронном аудио-формате, их можно закачать в электронную книгу, подключить наушники и слушать.

Закачать аудио-книгу на телефон или плеер также не составит труда, при этом если вы хотите слушать ее во время прогулки или езды на велосипеде, лучше всего использовать для этого наушники, не имеющие проводов. Принцип их действия заключается в передаче звука от источника к наушникам через BlueTooth. Благодаря этому человек, который их использует получает полную свободу действий (можно не только крутить головой, но даже танцевать).

Польза аудиокниг

Отдавая предпочтение аудио-книгам, вы не только сохраняете свое зрение, вы получаете возможность иметь при себе целую библиотеку любимых литературных произведений, которые легко умещаются в компактном плейере или телефоне. С помощью аудиокниг эффективно изучать иностранные языки, готовится к экзаменам. Для домохозяек - это возможность, не отвлекаясь от своей работы, наслаждаться любимым романом, для детей, которые еще не умеют читать самостоятельно, - каждую ночь слушать интересную сказку, если мама далеко и не может рассказать ее сама. Как видите, аудиокниги - это прекрасное решение для детей и взрослых.

Дата публикации новости: 2010-04-28


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru