Издательство "Вече"

Презентация книг Вадима Бурлака

Приглашаем Вас на презентацию новых книг Вадима Бурлака «Подземная Москва» и «Неизвестный Рим».

Эти книги написаны в легкой и увлекательной манере. Каждая книга объединяет предания и мифы, тайны и загадки города, который попал в центр внимания Вадима Бурлака. Автор – знаменитый путешественник и писатель – предлагает своё видение столиц России и Италии. Вадим Бурлак пишет о том, что трудно увидеть туристам и даже самим горожанам. Улицы и здания предстают совершенно в ином виде, когда узнаешь таинственные истории, молчаливыми свидетелями которых они являются на протяжении веков. Надо уметь разговаривать с городом, чтобы узнать все его тайны. И город поведает Вам множество увлекательных историй, дополнив рассказ поражающими впечатление подробностями. Прочитать эти увлекательные истории предлагает Вам Вадим Бурлак в своих новых книгах.

Вадим Бурлак – организатор и руководитель более 130 экспедиций по нашей стране и зарубежью. Много лет возглавляет исследовательскую программу «Тайны времен и народов», является председателем клуба «Путешествия в защиту мира и природы», президент «Московского телеклуба «Юнеско».

На презентации выступят автор книг Вадим Бурлак и главный редактор издательства «Вече» Сергей Дмитриев. После этого автор ответит на вопросы журналистов.

Все участники презентации приглашаются на легкий фуршет.

Презентация книг проходит в рамках совместного проекта «Федерации мира и согласия» и издательства «Вече». В течение года будет проведено 5 презентаций, посвященных истории крупнейших городов мира и знаменитых городов России.

Ждем Вас 22 мая в 14.00 в конференц-зале «Федерации мира и согласия» по адресу Проспект Мира, 36.

Контактный телефон (495) 188-66-03 Илья Рендаков, издательство «Вече»

Дата публикации новости: 2006-05-17


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru