Издательство "Вече"

Россия глазами блоггера

 Россия глазами блоггера.

 

 Книга-альбом с таким названием вышла в издательстве «Вече». Это уникальное книжное издание, соединившее в себе самые лучшие достижения блогосферы и традиционной иллюстрированной книги. Она представляет читателям совершенно новый взгляд на Россию, ее удивительную природу, разные города и регионы, в том числе самые труднодоступные: от Кавказа до Северного полюса, от Великого Новгорода до Магадана.  

Новая книга проекта Мир глазами блоггера вобрала в себя 26 ярких и оригинальных статей, проиллюстрированных более чем 400 авторскими фотографиями и многочисленными картами. Эти материалы принадлежат самым популярным, известным или только еще начинающим свои публикации блогерам, специализирующихся прежде всего на путешествиях.

Книга «Россия глазами блоггера» продолжает проект Мир глазами блоггера первая книга которого с одноименным названием вышла в свет в ноябре 2011 года, снискала себе заслуженную популярность и стала бестселлером на площадке Ozon.ru получив звание номинанта книжной премии Рунета. «Мир глазами блоггера» – это не только книжная серия, а масштабный медийный проект, включающий в себя также фотовыставки, мастер-классы и другие мероприятия. Первая фотовыставка проекта прошла под открытым небом в Москве на Цветном бульваре летом 2012 г., ее увидели сотни тысяч человек.

Открывается книга взглядом из космоса Героя России, космонавта Федора Юрчихина, еще раз показавшего, как необъятна и прекрасна наша Родина. Самые  дальние точки путешествий нашли свое отражение в насыщенных и визуальных материалах таких мастеров  как Сергей  Доля, Сергей Горшков, Александр Петросян, Александр Железняк, Иван Дементиевский, Виктор Лягушкин, Сергей Дмитриев и других.

На сегодняшний момент книгу можно купить только на Ozon.ru по цене 755 руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации новости: 2012-12-11


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru