Издательство "Вече"

Южноуральская книжная ярмарка открылась сегодня в Выставочном зале Союза художников в Челябинске

«Южноуральская книжная ярмарка придает определенный, очень важный статус всей библиотечной системе Челябинской области, – отметила на прошедшей пресс-конференции заместитель министра культуры региона Ирина Анфалова-Шишкина. – Благодаря ЮУКЯ мы находим самый близкий путь к читателю, издателю и книготорговым организациям. Ярмарка дает возможность региону соединить все целевые аудитории для активного и плодотворного диалога».

#КНИГИ – одна из самых важных составляющих ЮУКЯ. И они, как всегда, вас не разочаруют: в первую неделю октября более 30 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга, Нур-Султана, Екатеринбурга и Челябинска представят главные новинки на книжном рынке.

О «Мёде жизни» и других новинках издательства «Вече» гостям ЮУКЯ расскажет Лидия Сычева, российский прозаик, публицист, главный редактор литературного интернет-журнала «Молоко» (Москва).

 источник -  http://chelreglib.ru/ru/news/4769/

Дата публикации новости: 2019-10-04


Лидеры продаж

Все лидеры


 ©"Вече". 2008г. Все права защищены. Разработка: 2people.ru г.Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.48 корп.1; Тел. +7(499)940-48-70, +7(499)940-48-71; e-mail: veche@veche.ru